frase.fw

contactosAdex

 

GERENCIA DE MANUFACTURAS

Ysabel Segura
Gerente de Manufacturas
ysegura@adexperu.org.pe
ext: 4300


Fridah Plate Makhlouf
Coordinadora
fplate@adexperu.org.pe
ext: 4302

Comités a cargo:
Artesanías
Joyería
Textil


Flavia Sanz
Coordinador
fsanz@adexperu.org.pe
ext: 4301

Comités a cargo:
Confecciones


Maria Elena Barreto
Coordinadora
mbarreto@adexperu.org.pe
ext: 4303

Comités a cargo:
Químico


Yesenia Aguilar Lugo
Coordinadora
yaguilar@adexperu.org.pe
ext: 4501

Comités a cargo:
Comité Metalmecánico
Comité Manufacturas Diversas


GERENCIA DE SERVICIOS E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS

Marianella Hernández Montoya
Gerente de Servicios e Industrias Extractivas
mhernandez@adexperu.org.pe
ext: 4400


Stephany Santa Cruz
Coordinadora
ssantacruz@adexperu.org.pe
ext: 4402

Comités a cargo:
Servicios al Comercio Exterior
Comercio e Importaciones


Mirtha Figueroa Sotomayor
Coordinadora
mfigueroa@adexperu.org.pe
ext: 4401

Comités a cargo:
Madera e Industrias de la Madera
Minas y Canteras


Daphne Orellana Saldarriaga
Coordinadora
dorellana@adexperu.org.pe
ext: 4405

Comités a cargo:
Pesca y Acuicultura
Envases y Embalajes e Industria del Papel

<<1  2  3>>

 

NUESTRAS WEB

 innovadex

 aagro

 forologistico

 catalogopesca

 expoalimentaria

 directorio

adt

 certificado