frase.fw

contactosAdex

 

GERENCIA PYMEADEX

Miguel Bernaza
Jefe PYME
mbernaza@adexperu.org.pe
ext: 4503


Roberto Molero
Asesor Institucional PYME
rmolero@adexperu.org.pe
ext: 4500


DEFENSORÍA DEL EXPORTADOR

Juan Carlos León Siles
Gerente de Defensoría del Exportador
jcleons@adexperu.org.pe
ext: 4901
Cel: 989 285 025


Carolina Balarezo Saldaña
Coordinadora de Defensoría del Exportador
cbalarezo@adexperu.org.pe
ext: 4603


ESTUDIOS ECONÓMICOS e INTELIGENCIA COMERCIAL

Carlos González
Gerente Estudios Económicos
cagm@adexperu.org.pe
ext: 4700

Marcel Ramirez La Torre
Coordinador Senior de Estudios Económicos
maramirez@adexperu.org.pe


GERENCIA DE PROYECTOS Y COOPERACIÓN INTERNACIONAL

Luz Barreto Montesinos
Gerente de Proyectos y Cooperación Internacional
lbarreto@adexperu.org.pe
ext: 5309

Claudia Vela Chavez

Coordinadora de Proyectos
cvela@adexperu.org.pe
ext:5303


CERTIFICACIONES DE ORIGEN

Maribel Espinoza Muñante
Gerente de Certificaciones de Origen y Sucursales San Miguel y Callao
mespinoza@adexperu.org.pe
ext: 6000


Karen Ramos Ayala
Coordinadora Senior de Certificaciones
callao3@adexperu.org.pe
ext: 6003


<<1  2  3 >>

 

NUESTRAS WEB

 innovadex

 catalogopesca

 expoalimentaria

 forotextil

directorio

adt

certificado